«Вместе мы сможем больше»

19.12.2022г в Республиканском Доме народного творчества состоялся гала-концерт Республиканского инклюзивного фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше».

Свои таланты представили коллективы   художественного творчества, индивидуальные исполнители, танцевальные коллективы, чтецы, мастера изобразительного творчества из числа людей с ограниченными физическими возможностями в возрасте от 7 до 60 лет из муниципальных районов республики и городского округа Саранск.
Фестиваль получился разносторонним с исполнением- 25 концертных номеров, участники демонстрировали таланты в различных областях от пения и танца до фокусов.
Также в программе фестиваля была организована выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества где от Кочкуровской районной организации инвалидов приняла участие,  Евгения Адушкина.            Все участники, а это свыше 70 человек, были награждены дипломами, памятными подарками и призами.
Объединение людей с ограниченными возможностями здоровья – один из принципов фестиваля, и это мероприятие дает им возможность почувствовать себя нужными, ибо вместе можно сделать много доброго и нужного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.