Приглашаем на Республиканский конкурс «Мое культурное наследие» в онлайн формате.

Мордовская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» объявляет республиканский конкурс «Мое культурное наследие» в онлайн формате.

Целью Конкурса является сохранение культурных традиций семьи, общества, государства, популяризация народного искусства; изучение исторического прошлого и культурного наследия страны, воспитание ценностного отношения к семье, основанного на уважении и передаче лучших традиций от поколения к поколению. Приобщение подрастающего поколения к социокультурным нормам. В конкурсе могут участвовать члены ВОИ, являющиеся членами организации (Мордовской РО ВОИ), независимо от национальности, возраста, пола, рода занятий и увлечений в возрасте от 18 лет и старше. Участники Конкурса могут рассказывать о своих семейных реликвиях «Моя семей-ная реликвия», реликвиях близких и дальних родственников, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции «Семейной реликвии». На Конкурс представляются видеоролики на русском языке по номинациям:

— «Моя семейная реликвия»;

— «Семейная реликвия».
 Конкурс проводится в период с 1 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года (прием заявок и работ заканчивается 15.06.2022г.) согласно ПоложениюЗаявка и конкурсные работы направляются на Е-mail организации mroooovoi@mail.ru.
Победителей Конкурса ждут призы.
Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (8342) 245601

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.