Всероссийская акция РССИ – онлайн физическая зарядка


Приглашаем инвалидов, членов Мордовской РО ВОИ принять участие в Акции «Спорт норма жизни». Акция проводится Российским спортивным союзом инвалидов в рамках Федерального проекта «Спорт-норма жизни» при поддержке Общероссийской общественной организации Всероссийского общества инвалидов в целях содействия выполнению государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта».
Участниками Акции могут являться только люди с инвалидностью, действующие в собственных интересах, достигшие возраста 18-ти лет.
Для того чтобы стать участником Акции необходимо в период с 30 ноября 2020 года по 10 декабря 2020 года включительно
— выполнить на выбор комплекс физических упражнений;
— снять видеоролик (не более 60 секунд) о своей спортивной активности и произнести в нём девиз Акции «Российский спортивный союз инвалидов – Спорт-норма жизни» или «Спорт-норма жизни вместе с Российским спортивным союзом инвалидов»;
— разместить видеоролик (не более 60 секунд) о своей спортивной активности c хэштэгом [# РССИ_СпортНормаЖизни] в одной из указанных социальных сетей:
https://youtube.com;
https://tiktok.com;
https://instagram.com;
— зарегистрироваться — заполнив короткую анкету на Cайте: http://rssi-sport.ru/: https://forms.yandex.ru/u/5f9558b245cd2f90bde76096/ и прикрепив к ней ссылку на страницу с видеороликом, размещенной в одной из указанных социальных сетей (см. выше). Зарегистрироваться каждый участник Акции может только один раз.
Более подробно с положением об Акции сможете ознакомиться на сайтах: https://rssi-sport.ru, http://voi.ru/, https://voi13.ru и в соц. сети Одноклассники в группе Мордовская республиканская организация ВОИ.
Смотреть положение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.