Праздник радости и хорошего настроения.

Уже не первый год в празднике, посвящённом Дню физкультурника принимают активное участие люди с ограниченными возможностями здоровья под патронажем Ромодановского районного общества инвалидов и АНО СОГ «Доброе дело».
Вот и в этот день команда активистов была в сборе и принимала участие в состязаниях практически по всем заявленным видам спорта.
Настроение у спортсменов было замечательное.
— Я каждый год принимаю участие в этом мероприятии, и всегда остаётся масса ярких, добрых впечатлений. Вот и сегодня буду преодолевать 60 -метровую дистанцию, надеюсь на победу, — поделилась Ольга Федосеева.
В этом забеге Ольга действительно победила, чему была несказанно рада и принимала заслуженные поздравления. Второй к финишной прямой прибежала Наталья Мусина, а третьей — Светлана Воронина.
Игра в дартс привлекала внимание и взрослых, и детей.
«Хочу сказать, что участники справились на «отлично»! Такая дружная атмосфера на подобных состязаниях бывает не часто. Я рада, что дартс вызывает столько интереса у жителей нашего района. Многим кажется, что это скучная игра, но на самом деле, всё иначе. И наши участники тому подтверждение», — поделился председатель районного общества инвалидов Л.А. Белокосова.
В этом виде спорта 1-ое место занял В.М. Гунин, 2-ое — Г.К. Куянова и 3-е — Т.Б. Косякова. В армреслинге первым стал В.М. Гунин. В соревнованиях по шашкам победила С.И. Воронина.
В завершении мероприятия всем участникам Людмила Анатольевна вручили памятные подарки. А стало это возможным благодаря директору ООО «Европак» Р.А. Абудуллову, оказавшему спонсорскую помощь. Он всегда поддерживает районную общественную организацию инвалидов, особенно, если касается вопросов участия в спортивных мероприятиях, за что любители спорта выражают Рафику Алиевичу искренние слова благодарности.
Физическая культура занимает в нашей жизни немаловажную роль. Она нам позволяет воспитывать силу духа, выносливость, правильное отношение к себе и ближним. Физкультура помогает познать свои человеческие возможности и способности, она дарит уверенность в своих силах, позитивно настраивает и вселяет надежду. А самое главное, она заботится о нашем здоровье. Поэтому день физкультурника — общий праздник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.