VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОТОКОНКУРС О ЖИЗНИ ИНВАЛИДОВ «БЕЗ БАРЬЕРОВ»


Информируем вас о том, что в настоящее время продолжается прием заявок на VIII Всероссийском фотоконкурсе о жизни инвалидов «Без барьеров» на тему «Мы вместе!», организаторами которого являются Всероссийское общество инвалидов и Союз фотохудожников России.
Конкурс является открытым, в нем могут участвовать как профессиональные фотографы, так и фотолюбители с работами о жизни инвалидов в различных проявлениях (обычные будни, спорт, увлечения, творчество). Фотоконкурс способствует интеграции инвалидов в современное общество и включению их в активную деятельность в различных сферах жизни.
Прием работ осуществляется до 14 апреля 2021 года в трех номинациях:
— «Отдельная фотография»;
— «Серия фотографий»;
— «Мультимедийный проект».
Осенью 2021 года в Москве, в рамках проведения VII съезда ВОИ, состоится итоговая выставка победителей Фотоконкурса. Список авторов, чьи работы войдут в экспозицию выставки, и итоги работы жюри будут размещены на сайтах Всероссийского общества инвалидов и Союза фотохудожников России.
С подробной инструкцией о подаче заявки и положением Фотоконкурса можно ознакомиться на главной странице официального сайта Всероссийского общества инвалидов (http://www.voi.ru), в разделе «Мы приглашаем».

Приглашаем к участию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.